Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery вышел международный блокбастер – игра «Хроники Хаоса»

24 декабря 2021

Москва, Россия, 24 декабря 2021 г. — В магазине приложений AppGallery стала доступна завоевавшая международную популярность фэнтезийная ролевая игра «Хроники Хаоса», созданная компанией Nexters.

В честь запуска игры в AppGallery доступны специальные акции с подарками для пользователей. Так, после установки «Хроник Хаоса» в AppGallery, пользователи магазина приложений получат шанс выиграть купоны на скидки для покупок в игре. Кроме того, игроки, прошедшие миссию 1-10, могут получить в подарок 30 камней душ Астрид и Лукаса, 150 000 золота, 150 энергии, 15 рейд-билетов.

«Хроники Хаоса» – это эпичная RPG с увлекательным PvE и PvP-геймплеем, которая вышла на мобильных устройствах и в социальных сетях в 2016 году, стала игрой года в России и успела завоевать множество фанатов. В «Хроники Хаоса» уже поиграли свыше 100 млн игроков по всему миру, и каждый месяц в игре сражаются более 5 млн человек. Теперь пользователи AppGallery также смогут насладиться захватывающей RPG, где им предстоит возглавить войско героев, пытающихся освободить волшебные земли Доминиона от темных сил.

Одна из главных отличительных черт игры – большое число уникальных играбельных персонажей, каждый из которых обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Задача игрока – создать из доступных героев отряд, который будет наиболее эффективен в каждой конкретной ситуации, а также экипировать его участников и развить их способности. Большое количество потенциальных комбинаций героев дает пользователям возможность экспериментировать и делает игру более разнообразной.

Nexters – международный разработчик игр, в которых казуальные игроки открывают для себя яркий и увлекательный геймплей, прежде доступный только искушенным геймерам. Благодаря «Хроникам Хаоса» и другим играм компания достигла более 200 млн установок по всему миру и стала одним из пяти ведущих независимых разработчиков мобильных игр в Европе. В августе 2021 года Nexters вышла на Nasdaq, где ее акции торгуются под тикером GDEV.

«Мы активно развиваем направление гейминга в AppGallery и стремимся пополнять магазин приложений самыми интересными играми. Поэтому мы рады началу сотрудничества с Nexters и запуску «Хроник Хаоса» в AppGallery. Теперь наши пользователи могут погрузиться в яркую и качественную атмосферу этого игрового блокбастера. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с Nexters и ожидаем скорого появления в AppGallery и других игр компании, – говорит Арсений Хлебцев, менеджер по развитию экосистемы «Huawei — Игры».

Вверх