Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery стала доступна оплата покупок банковскими картами «Мир»

28 января 2022

В AppGallery стала доступна оплата покупок банковскими картами «Мир»

Москва, 28 января, 2022г. — В магазине приложений AppGallery стала доступна оплата банковскими картами платежной системы «Мир». AppGallery стал одним из первых магазинов приложений в мире, поддерживающий оплату картами этой платежной системы.

 

AppGallery стремится предоставлять глобальные решения для пользователей всего мира, с учетом их локальных потребностей. Расширение возможностей оплаты в AppGallery позволит владельцам банковских карт «Мир» оплачивать покупки в любимых играх и приложениях, используя при этом все преимущества карты.

 

Для того, чтобы начать расплачиваться картой платежной системы «Мир», пользователям необходимо при оплате покупки на платёжной странице в разделе «Добавить новую карту» ввести реквизиты своей национальной платежной карты.

 

«Партнерство с платежной системой «Мир» — инновационный прорыв в сфере финансовых технологий. Мы рады стать одним из первых магазинов приложений, предлагающим своим пользователям оплачивать покупки картой «Мир». «Мир» — одна из самых перспективных платежных систем мира, и для нас действительно ценно стать частью столь масштабного проекта», — Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

 

«Смартфоны Huawei очень популярны в нашей стране, а среди их пользователей много держателей карт «Мир». Мы рады, что теперь они смогут использовать больше возможностей своих устройств и привычных платежных карт, оплачивая «Миром» приложения и другие покупки в AppGallery. Уверен, в дальнейшем в рамках нашего партнерства с Huawei будут реализованы новые сервисы и возможности для наших клиентов», — Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

 
О магазине приложений AppGallery:

AppGallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 560 млн активных пользователей ежемесячно. С момента запуска AppGallery в мире к платформе присоединились 5,1 млн разработчиков и были интегрированы 173 тыс. приложений с поддержкой HMS Core. В интерфейсе AppGallery доступны приложения из 18 категорий, таких как игры, автомобили, бизнес, дети, еда и напитки, здоровье и спорт, инструменты, навигация и транспорт, новости и чтение, образование, персональные темы, путешествия, развлечения, социальные, стиль жизни, финансы, фото и видео, шоппинг.

 

Следите за новостями AppGallery в вКонтакте, YouTube и на сайте.


О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошла в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

HUAWEI Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов для бренда HUAWEI. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Более подробная информация на сайте consumer.huawei.com/ru/, а также вКонтакте, YouTube и Twitter.


Вверх