Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Мобильное приложение «Метро Москвы» стало доступно в AppGallery

25 ноября 2020

Москва, Россия, 25 ноября 2020 г. — Мобильное приложение «Метро Москвы» стало доступно в магазине приложений AppGallery для смартфонов HUAWEI и HONOR. Приложение «Метро Москвы» представляет собой полноценный сервис с поддержкой HMS (HUAWEI Mobile Services). Теперь пользователи AppGallery смогут пользоваться всеми доступными функциями приложения: строить маршруты в Москве и Московской области, читать актуальную информацию о работе метрополитена и МЦК и краткую информацию о станциях и их фотографии, получать уведомления о закрытии станций и участков линий в связи с ремонтными работами и сообщения о нештатных ситуациях в режиме реального времени, видеть номера маршрутов наземного транспорта, доступных для пересадки, рассчитывать средную стоимость поездки по выбранному маршруту, получать информацию о перехватывающих парковках, просматривать более чем 100 достопримечательностей столицы и памятников культуры с возможностью построения маршрута до них, пользоваться тарифным калькулятором, размещать заявки на сопровождение маломобильных граждан и пополнять карту "Тройка".

Мобильное приложение «Метро Москвы» стало доступно в AppGallery

«Приложение  «Метро Москвы» стало доступно для 16 миллионной аудитории магазина AppGallery. Теперь у пользователей смартфонов HUAWEI и HONOR появилась возможность полноценно пользоваться всеми функциями приложения. Сотрудничество с «Метро Москвы» для нас важный шаг в развитии нашей экосистемы и в частности транспортной вертикали. В будущем мы продолжим активно пополнять AppGallery новыми приложениями, чтобы жители Москвы и гости столицы чувствовали себя максимально комфортно, передвигаясь по городу», - говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия. 

О магазине приложений AppGallery 

AppGallery — официальный магазин приложений компании Huawei, доступный на устройствах HUAWEI и HONOR. AppGallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 700 миллионов пользователей по всему миру и 500 миллионов активных пользователей ежемесячно. С момента запуска в 2018 году к платформе присоединились 2 миллиона разработчиков и были интегрированы 96 000 приложений. В интерфейсе AppGallery доступны приложения из 18 категорий – таких как игры, автомобили, бизнес, дети, еда и напитки, здоровье и спорт, инструменты, навигация и транспорт, новости и чтение, образование, персональные темы, путешествия, развлечения, социальные, стиль жизни, финансы, фото и видео, шоппинг.

Следите за новостями AppGallery вКонтакте, YouTube и на сайте.

Вверх