Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Старт продаж беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds Studio в России

27 ноября 2020

Москва, Россия, 27 ноября 2020 г. – HUAWEI Consumer Business Group объявляет о завершении предварительного заказа на полноразмерные беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds Studio на российском рынке. Новинка совмещает в себе минималистичный дизайн и интеллектуальные технологии. Аудиосистема Hi-Fi, высококачественные акустические компоненты и диапазон частот до 48 кгц позволяют устройству передавать все нюансы аудио высокого разрешения.

Старт продаж беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds Studio в России

Наушники HUAWEI FreeBuds Studio оснащены функцией интеллектуального шумоподавления и нейтрализуют шумы громкостью до 40 дБ. Они могут автоматически изменять настройки в зависимости от условий за счет многоуровневой системы улавливания звука, состоящей из датчика IMU и микрофонов, с помощью которых устройство анализирует окружающую обстановку. Динамический эффект активного шумоподавления включает комфортный, сбалансированный и ультра режимы с адаптивной технологией управления шумом. Это позволяет наушникам регулировать эффект шумоподавления в зависимости от окружающей среды. 

Система из шести микрофонов улучшает качество звучания во время голосовых вызовов: четыре внешних микрофона распознают голос и отделяют его от посторонних шумов, а два внутренних микрофона блокируют помехи от ветра и передают более четкий звук. Сенсорная область на HUAWEI FreeBuds Studio упрощает управление: например, для регулирования настройки громкости необходимо провести пальцем вверх по правому наушнику, а с помощью двойного нажатия можно ставить на паузу или возобновлять воспроизведение музыки, или завершать голосовые вызовы. 

Кроме того, конструкция с двумя антеннами обеспечивает HUAWEI FreeBuds Studio широкую область покрытия сигнала. Даже в зоне с плохой связью наушники гарантируют стабильное соединение. HUAWEI FreeBuds Studio можно подключить к двум устройствам одновременно. Данная функция позволяет не тратить время на переключение между устройствами, например, при входящих вызовах. Полностью заряженные наушники работают до 24 часов с выключенным режимом шумоподавления и до 20 часов, когда данный режим включен. 

Цены и доступность 

Наушники HUAWEI FreeBuds Studio доступны в России золотом и черном цвете.

С 27 ноября устройство появится в продаже в фирменных магазинах HUAWEI и в магазинах-партнерах по рекомендованной розничной цене 25 990 рублей.


Вверх