Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Магазин приложений AppGallery приглашает принять участие в акции «Зимний карнавал»

06 декабря 2021

Москва, Россия, 6 декабря 2021 г. — В преддверии Нового Года в AppGallery стартовала акция «Зимний карнавал», ее участники получат шанс выиграть ценные призы от магазина приложений и бонусы от партнеров. Акция будет проходить до 29 декабря.

Магазин приложений AppGallery приглашает принять участие в акции «Зимний карнавал»

Пользователи AppGallery могут принять участие в праздничной акции «Зимний карнавал» и выиграть смартфон Huawei Nova 9, ноутбук Huawei MateBook D16, монеты Huawei, 1 месяц бесплатной подписки на Huawei Музыку, а также бонусы в приложениях, участвующих в акции. Для того, чтобы присоединиться к спецпредложению, необходимо скачать 2 приложения из списка сервисов и кликнуть на карточку с подарком.

Среди партнеров «Зимнего карнавала» приложение OZON, Лента, VK, Яндекс.Еда, Яндекс Go, Lamoda, такси maxim, Okko и многие другие сервисы, которые дарят участникам акции выгодные бонусы и купоны. Так, пользователи AppGallery, участвующие в «Зимнем Карнавале», могут выиграть купон на 200 руб. на покупки в OZON, купоны на 200 руб. в Яндекс.Еде и Яндекс.Такси, 3 месяца подписки VK Combo, 90 дней подписки Яндекс Плюс и другие бонусы. Приложения, участвующие в акции, меняются каждую неделю.

Подробнее об условиях акции «Зимний Карнавал» по ссылке.

Вверх