Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Контент IVI теперь доступен в Huawei Видео

21 декабря 2021

Москва, Россия, 21 декабря 2021 г. — Сервис для онлайн-просмотра видеоконтента Huawei Видео объявляет о партнёрстве с ведущим российским онлайн-кинотеатром IVI. Теперь контент IVI будет доступен в сервисе Huawei Видео абсолютно всем его пользователям.

В России Huawei Видео появился в апреле 2020 года и уже насчитывает 5,9 млн активных пользователей ежемесячно. В течение года сервис постоянно расширял свою медиатеку, добавляя в неё новинки мирового и отечественного кино, сериалов и документальных фильмов, а также короткие ролики, подготовленные на основе контента российских и иностранных видеоблогеров.

В рамках дальнейшего развития сервиса Huawei Видео начал сотрудничество с IVI, одной из крупнейших российских медиакомпаний, предлагающих своим пользователям возможность просмотра фильмов, анимации и сериалов онлайн. Пользователям Huawei Видео будет доступен широкий ассортимент разнообразного контента из бесплатного каталога IVI. Для этого достаточно просто войти в учётную запись HUAWEI ID, после чего пользователю откроется доступ к бесплатному (рекламному) видеокаталогу онлайн-кинотеатра. Расширенный каталог, включающий платный контент и подписку, будет по-прежнему доступен в приложении IVI в том числе на смартфонах и смарт-экранах HUAWEI Vision S.

Уже сейчас бесплатная библиотека IVI будет доступна всем пользователям Huawei Видео в России, Казахстане и Беларуси, а вскоре она откроется и для жителей Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Грузии, Армении, Киргизстана, Туркменистана и Украины.

«IVI и HUAWEI тесно связывают партнёрские отношения, и мы рады расширить сферу нашего взаимодействия, предоставив пользователям смартфонов и телевизоров этого мирового бренда быстрый доступ к огромному бесплатному каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов IVI», — говорит Ирина Грандель, заместитель генерального директора по развитию платной модели онлайн-кинотеатра IVI.

«Мы стремимся предоставлять нашим пользователям высокотехнологичные решения и именно благодаря сотрудничеству с локальными партнерами мы можем этого достичь. Сервис IVI занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-кинотеатров и хорошо знаком русскоязычной аудитории. Мы рады, что пользователи нашего сервиса Huawei Видео могут свободно получить доступ к широкой медиатеке онлайн-кинотеатра в одном приложении», — говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.


Об онлайн-кинотеатре IVI:

IVI крупнейший в СНГ онлайн-кинотеатра с каталогом, насчитывающим более 100 тысяч фильмов, анимации и сериалов от всех шести голливудских студий мейджоров, а также более 400 российских и международных кинопроизводителей. Аудитория сервиса превышает 50 млн уникальных пользователей в месяц.

Вверх