Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery появилось приложение «Аэрофлот»

22 декабря 2021

Москва, Россия, 22 декабря 2021 г. — В AppGallery стало доступно приложение крупнейшей авиакомпании России «Аэрофлот».

В приложении «Аэрофлот» пользователи AppGallery могут воспользоваться множеством функций: от поиска и покупки авиабилетов, до регистрации на рейс и получения посадочного талона. В мобильном сервисе авиакомпании также можно ознакомиться с деталями бронирования и перелета. Кроме того, с приложением «Аэрофлот» пользователи AppGallery смогут путешествовать выгоднее: в разделе «Спецпредложения» доступна самая актуальная информация о скидках и акциях авиакомпании.

Также, в приложении «Аэрофлот» можно зарегистрироваться в программе лояльности «Аэрофлот Бонус» и пользоваться преимуществами личного кабинета участника. Участие в программе позволяет копить мили, а затем использовать их на оформление билетов, повышение класса обслуживания или товары и сервисы партнеров. Теперь организация перелетов для пользователей AppGallery стала еще удобнее и быстрее.

«Мы особенно рады появлению в AppGallery приложения российского лидера по авиаперевозкам «Аэрофлот». Мы стремимся предоставлять пользователям нашего магазина приложений доступ к самым популярным и удобным сервисам. Приложение «Аэрофлот» отличается интуитивно понятным, простым интерфейсом, который позволит сделать опыт пользователей в сервисе максимально комфортным. Сотрудничество с крупнейшей авиакомпанией России – важный этап в развитии нашего магазина приложений. Мы надеемся на долгосрочную и плодотворную совместную работу», - говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

«Аэрофлот занимает лидирующие позиции по цифровизации на мировом авиационном рынке и старается улучшать опыт взаимодействия клиентов на всех доступных платформах. В сотрудничестве с AppGallery мы видим большой потенциал и рады предложить пользователям площадки возможность путешествовать с удовольствием. Миссия Аэрофлота заключается в том, чтобы наши клиенты могли быстро и с комфортом преодолевать огромные расстояния, а значит – быть мобильными, чаще встречаться, успешно работать и видеть мир во всем его разнообразии», — комментирует Андрей Панов, заместитель генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу.


Вверх