Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Huawei представляет HUAWEI WATCH 3 Series: умные часы на базе HarmonyOS 2

02 июня 2021

Шэньчжэнь, 2 июня 2021 г. — Huawei Consumer Business Group (BG) анонсировала запуск серии смарт-часов HUAWEI WATCH 3, включающей в себя две модели — HUAWEI WATCH 3 и HUAWEI WATCH 3 Pro. Они работают под управлением операционной системы HUAWEI HarmonyOS 2, обеспечивающей удобство и расширение умных возможностей за счет улучшенного взаимодействия, независимого подключения и универсальной взаимосвязанности. Помимо постоянного мониторинга здоровья и тренировок, а также долгого времени автономной работы, устройства HUAWEI WATCH 3 Series впервые предлагают высокоточные датчики определения температуры.

«Возможности HUAWEI WATCH 3 Series дополнены мощной системой HarmonyOS 2. Новые смарт-часы независимы, умны и производительны как смартфоны. Они созданы для того, чтобы сделать повседневную жизнь ещё удобнее, чем прежде», — сказал Кевин Хо (Kevin Ho), Исполнительный директор Huawei Consumer BG, — «Мониторинг здоровья и тренировок — главное преимущество наших носимых устройств, и теперь мы добавляем в них датчики измерения температуры, мытья рук, падения, позволяющих владельцам лучше контролировать здоровье».

Фирменный классический стиль

Устройства серии HUAWEI WATCH 3 разрушают барьер между эстетикой умных и традиционных часов. Полированный корпус смарт-часов из нержавеющей стали дополнен панелью с изогнутым 3D-стеклом и большим ярким дисплеем. HUAWEI WATCH 3 Series — это первая серия смарт-часов с колесиком Crown, у которого есть 3D-вращение и тактильный отклик. Благодаря точному обнаружению движения пальцев, пользователи смогут увеличивать изображения и аккуратно перемещаться в меню. Новая операционная система HarmonyOS также предлагает полностью обновленный пользовательский интерфейс со списком приложений в виде сетки, который дополняет удобство и интуитивность работы с колесиком Crown.

HUAWEI WATCH 3 Series дебютирует с широким выбором циферблатов и ремешков, что расширяет возможности персонализации устройства. С помощью инновационных и интересных тем, включающих игры и короткие видео, стало проще подобрать циферблат под ремешки из нейлона, кожи, нержавеющей стали и титана, таким образом создать идеальный аксессуар для любого стиля и внешнего вида владельца.

HUAWEI WATCH 3 SeriesHUAWEI WATCH 3 Series

Независимый интеллект и производительность как у смартфонов

HUAWEI WATCH 3 Series поддерживают независимую связь. После активации сервиса eSIM на своем смартфоне пользователи смогут обмениваться номерами телефонов, голосовыми данными и планированием событий между смартфоном и смарт-часами. Также пользователи смогут отвечать на входящие звонки MeeTime простым нажатием на уведомление на выбранном устройстве.

Во время путешествий вы сможете превратить HUAWEI WATCH 3 Series в персонального ассистента, чтобы видеть информацию о такси или статусе авиарейса легким поднятием запястья.

HUAWEI WATCH 3 Series поставляются с предустановленным магазином приложений AppGallery, в котором пользователи смогут скачать сторонние приложения.

Ультрадолгая работа батареи для мониторинга здоровья в течение всего дня

HUAWEI WATCH 3 Series — профессиональный ассистент для фитнеса, предлагающий более 100 режимов тренировок, высокоточное определение температуры, обнаружение падения и предупреждение SOS. Вместе с функциями мониторинга пульса сердца, SpO2, засыпания и давления, набор функций новых смарт-часов позволяет владельцам всегда быть в курсе своего состояния здоровья.

HUAWEI WATCH 3 Series предлагают комплексную защиту приватных данных и требуют пользовательского согласия на ввод любой информации. Шифрование HTTPS защищает данные при передаче, обеспечивая спокойствие пользователей. которые наслаждаются преимуществами функций HUAWEI в области здоровья и фитнеса.

Модель HUAWEI WATCH 3 Pro обеспечивает ультра-долгую работу от батареи: до 5-ти дней в смарт-режиме и до 21-го дня в режиме ультра-долгой автономной работы. Модель HUAWEI WATCH 3 способна работать до 3-х дней в смарт-режиме и до 14-ти дней в режиме ультра.

Цены и доступность

HUAWEI WATCH 3 и HUAWEI WATCH 3 Pro будут доступны в июне 2021 года. Дата старта продаж, конфигурация и стоимость устройств будут зависеть от конкретного региона.


Вверх