Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Huawei Consumer Business Group продолжает развивать технологию HiLink

28 июля 2021

Москва, Россия, 28 июля 2021 г. — Huawei Consumer Business Group продолжает развивать аппаратную экосистему устройств с технологией HiLink, представляя новые продукты в магазине VMALL – новом онлайн-маркетплейсе компании с широким ассортиментом умных гаджетов и бытовой техники бренда Huawei и других технологичных марок. Технология HiLink позволяет синхронизировать множество умных устройств в приложении HUAWEI AI Life, в котором пользователи могут управлять ими с экрана смартфона или планшета[1], а также настраивать под личные предпочтения.

Интуитивно понятный интерфейс приложения HUAWEI AI Life и подсказки по наиболее эффективному использованию девайсов в режиме реального времени помогут управлять подключёнными устройствами или отключить любое из них одним нажатием кнопки. Помимо напоминаний о низком заряде батареи и новых сообщениях, HUAWEI AI Life позволяет сохранять резервные копии файлов на смартфоне, планшете или на карте microSD, а также делиться фотографиями без необходимости генерации мобильного трафика данных. Кроме того, в приложении возможны функции родительского контроля, переключение между спящим и стандартным режимами и настройки гостевой сети Wi-Fi. Благодаря технологии HUAWEI HiLink пользователи имеют доступ к просмотру состояния сети, включая имя оператора, статус роуминга и уровень сигнала. Также в приложении HUAWEI AI Life доступны функции изменения SSID и пароля, изменения APN и выбора оператора.

Новый продукт с технологией HiLink: зубная щётка Lebooo Smart Sonic Toothbrush

Благодаря технологии HiLink умные устройства различных брендов могут работать в связке с продуктами Huawei. Например, новая умная зубная щётка Lebooo Smart Sonic Toothbrush поможет пользователям выработать навыки правильной и безопасной гигиены зубов и дёсен. С помощью специальных датчиков информация о движениях пользователя во время чистки зубов передаётся в приложение HUAWEI AI Life, где, опираясь на полученные данные, создаются индивидуальные рекомендации. Кроме того, зубная щётка поддерживает функцию голосового помощника, что делает процесс обучения технике правильной чистки зубов эффективнее.

Рекомендованная розничная цена зубной щётки Lebooo Smart Sonic с возможностью интеллектуального управления HUAWEI HiLink составляет 4 990 рублей. С 28 июля 2021 года устройство поступило в продажу в онлайн-маркетплейс VMALL, где на старте продаж действует специальное предложение на покупку.

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.

Более подробная информация на сайте: https://consumer.huawei.com/ru/

О HUAWEI VMALL:

HUAWEI VMALL – новый проект компании HUAWEI в области онлайн-торговли, который предоставляет возможность приобрести продукты не только бренда HUAWEI, но также и других крупных и технологичных брендов, таких как MIDEA, DJI, Comfee, Lebooo, XGIMI, Jashen.

Линейка брендов постоянно расширяется. HUAWEI VMALL работает только с проверенными поставщиками. Главная цель VMALL – предоставлять наиболее интересные и инновационные продукты для покупателей.

Доставка осуществляется в любой регион России. https://shop.huawei.ru/

О компании Lebooo:

Lebooo – производитель товаров и решений для здоровья со штаб-квартирой в Пекине, Китай. Благодаря десятилетним усилиям Lebooo завоевал признание множества клиентов и установил прочные партнёрские отношения по всему миру, в более чем 80 странах, с более чем 200 клиентами.




[1] Технология доступна для продуктов Huawei и устройств на Android.




Вверх