Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Встречайте весну с AppGallery: подарки и бонусы пользователям

05 марта 2021

Москва, Россия, 5 марта 2021 г. — Магазин приложений AppGallery предлагает подарки и бонусы в период с 4 по 13 марта 2021 года. В течение этого времени пользователи смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, в которой разыгрывается более 30 000 призов, а также получить шанс купить ноутбук Huawei MateBook D 14 за 1 рубль. Спецпредложения доступны пользователям AppGallery на любом телефоне с поддержкой системы Android. 

Встречайте весну с AppGallery: подарки и бонусы пользователям

Пользователи, установившие приложения Huawei Store, OZON, Okko, Яндекс.Музыка, ДругВокруг, Золотое яблоко, Туту.ру, выпадет шанс принять участие в розыгрыше в рамках спецпредложения «Встречайте весну с AppGallery!». Скачав одно из приложений, пользователь сможет выиграть купон на выгодную покупку в магазинах партнёров. Шанс испытать удачу даётся за каждое скаченное приложение. Среди призов купон на покупку ноутбука Huawei MateBook D 14 за 1 рубль, промокод на скидку 10% в приложении Золотое яблоко, подписка Оптимум на 30 дней в приложении Okko. Подробнее об условиях можно узнать по ссылке

HUAWEI и партнёры акции OZON, Sunlight и Л’этуаль приготовили любителям мобильных игр уникальные купоны и сертификаты на покупки в рамках спецпредложения «Фестиваль Весны». Для участия необходимо установить одну из игр: казуальные Gardenscapes, Puzzles & Conquest, Spin the Bottle, стратегии Великий Султан, Клондайк, State of Survival, Age of Origins, многопользовательские Perfect World Mobile, Free Fire, Mobile Legends, Lords Mobile или ролевую Chapters: Interactive Stories. За каждый платёж от 119 рублей в одном из выше перечисленных приложений, пользователь получает 1 попытку поучаствовать в беспроигрышной лотерее: перевернув карточку с изображением женских персонажей игр, каждый участник выиграет подарочный сертификат на покупку в HUAWEI или в магазинах партнёров. Кроме того, получить 1 попытку можно поделившись ссылкой на страницу промоакции с друзьями. Если 2 ваших друга успешно перейдут на страницу акции с использованием своих аккаунтов Huawei AppGallery, вы получите 1 попытку перевернуть карточку. Всего можно перевернуть не более 60 карточек в течение времени проведения акции. Полная информация о «Фестивале Весны» доступна по ссылке. 

О магазине приложений AppGallery 

AppGallery — официальный магазин приложений компании Huawei. AppGallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 530 млн активных пользователей ежемесячно. С момента запуска AppGallery в мире к платформе присоединились 2,3 млн разработчиков и были интегрированы 120 тыс. приложений с поддержкой HMS Core. В интерфейсе AppGallery доступны приложения из 18 категорий – таких как игры, автомобили, бизнес, дети, еда и напитки, здоровье и спорт, инструменты, навигация и транспорт, новости и чтение, образование, персональные темы, путешествия, развлечения, социальные, стиль жизни, финансы, фото и видео, шоппинг.

Следите за новостями AppGallery в вКонтакте, YouTube и на сайте.


Вверх