Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery проходит официальный турнир Standoff 2 Winter Cup

23 декабря 2021

Москва, Россия, 23 декабря 2021 г. — Магазин приложений AppGallery совместно с разработчиком Axlebolt проводит официальный турнир по шутеру Standoff 2. Киберспортивное соревнование продлится до 26 декабря, а его участники разыграют призовой фонд в 3 000 000 рублей. В рамках дополнительной активности магазин приложений AppGallery также разыгрывает подарки с общим призовым фондом 8 000 000 рублей.

Турнир по мобильной игре Standoff 2 проходит в двух дивизионах: профессиональном, в котором соревнуются 8 команд, и любительском. К любительской лиге уже присоединились более 5000 человек. Кроме того, в рамках Standoff 2 Winter Cup в шутер-дуэли сойдутся команды блогеров GentlemaN и RIC.

В честь турнира AppGallery также запустил 3 эксклюзивные акции для пользователей. Например, приняв участие в спецпредложении «Колесо удачи», можно выиграть планшет HUAWEI MatePad Pro, смартфон Nova 9, внутриигровое оружие M4 Samurai и многие другие ценные подарки. В рамках еще одной акции после совершения in-game покупки на 119 рублей открываются такие призы, как Rival Case или 40 Монет Huawei. Принять участие в этих спецпредложениях можно до 10 января.

Кроме того, присоединившись к комнате AppGallery в Discord, пользователи получат шанс выиграть купоны для Standoff 2 на 500 тыс. рублей. Подробнее об акциях по ссылке.

Финал турнира Standoff 2 Winter Cup пройдет онлайн, 25 декабря состоится решающая игра для любительских команд и шоу-матч между командами выбранных блогеров, а 26 декабря – для профессионалов. Прямая трансляция будет доступна по ссылке

Вверх