Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery появилось приложение сервиса городской мобильности Ситимобил

17 сентября 2021

Москва, Россия, 17 сентября 2021 г. Приложение сервиса городской мобильности Ситимобил стало доступно в AppGallery для владельцев устройств Huawei. Ситимобил представляет собой полноценный сервис с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services).

Ситимобил — это сервис городской мобильности, который объединяет различные способы передвижения. За первое полугодие 2021 года клиенты Ситимобил совершили более 100 миллионов поездок. Теперь пользователи AppGallery смогут выбрать наиболее удобный транспорт для перемещения по городу в одном приложении Ситимобил: вызвать такси до нужного места, найти на карте автомобиль каршеринга Ситидрайв, арендовать для поездки электросамокат кикшеринга Urent или оформить доставку.  

Кроме того, пользователям AppGallery станет доступна программа лояльности Ситимобил с кешбэком: за каждую поездку клиентам сервиса начисляются бонусы, которыми можно оплатить будущие заказы. Также в Ситимобил есть возможность создавать «семейный аккаунт» с близкими и друзьями, который позволяет клиентам оплачивать поездки с общего счета и контролировать семейный бюджет.

AppGallery работает уже более чем в 170 странах, а общее количество пользователей AppGallery в России составляет 21 млн. Магазин приложений активно взаимодействует с локальными разработчиками для обеспечения максимально качественного и комфортного пользовательского опыта. Ситимобил — совместный сервис Mail.ru Group и Сбера, одних из крупнейших партнеров AppGallery в России. Huawei давно и плодотворно сотрудничает с компаниями по всем направлениям развития экосистемы.

«Рады приветствовать популярный сервис Ситимобил в AppGallery. Мы высоко ценим наше эффективное партнерство, совместная работа с Ситимобил дает уникальный и взаимовыгодный опыт для развития наших продуктов. Теперь у пользователей нашего магазина приложений есть доступ ко всем услугам сервиса: от заказа такси и доставки, до каршеринга и аренды самокатов. Ситимобил - это экосистема, которая делает городскую мобильность наиболее комфортной», — говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

«Наша цель — сделать поездки пользователей в городе как можно более доступными и комфортными. Мы развиваем платформу городской мобильности, которая объединяет различные виды передвижения — такси, каршеринг, аренду элекросамокатов и услуги доставки. Мы видим большой потенциал в сотрудничестве с AppGallery и рады предложить клиентам площадки возможность выбирать внутри приложения Ситимобил наиболее подходящий для той или иной цели способ передвижения и экономить больше личного времени», — комментирует Виталий Бедарев, генеральный директор Ситимобил.

Ситимобил — сервис городской мобильности, который объединяет различные способы передвижения — такси, электросамокаты, каршеринг, а также иные услуги, в том числе доставку. Заказ такси и транспортных услуг доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android, через службу поддержки по телефону, а также через мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram. Работает более чем в 70 городах России. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов поездок в Москве и в большинстве городов присутствия. В 2019 году Ситимобил стал частью совместного предприятия в сфере еды и транспорта, созданного Mail.ru Group и Сбером.

Вверх