Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery появилась игра Shadow Fight 2

25 марта 2021

Москва, Россия, 25 марта 2021 г. — Shadow Fight 2, популярная мобильная файтинг игра с элементами RPG от разработчика Nekki, стала доступна в магазине приложений AppGallery. Игра представляет собой полноценный сервис с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services).

Shadow Fight 2 появилась на мобильных устройствах в 2014 году, и с тех пор обрела миллионы поклонников по всему миру. Теперь и пользователи AppGallery смогут насладиться захватывающим сюжетом о древнем клане теневых ниндзя, которые столетиями охраняют этот мир от зла. Помимо красивой графики и интуитивной системы управления, в Shadow Fight 2 доступен огромный выбор оружия и доспехов и различные техники боя. По мере развития сюжета игрок столкнётся с армией уникальных врагов и бросит вызов множеству опасных боссов. Геймплей позволяет выбрать один из пяти вариантов сражений – выживание, турнир, дуэль, испытание и бой с демоном.

AppGallery сотрудничает с разработчиком Nekki с декабря 2020 года, когда на платформе была запущена Shadow Fight 3, ещё одна игра из серии «Битва с тенью». За несколько месяцев её загрузили более 250 тыс. раз.

«В AppGallery активно развивается игровое направление. Только за 2020 год на платформе стало на 500% больше игр, чем годом ранее. Мы продолжаем плодотворное сотрудничество с компанией Nekki, и надеемся на скорое появление в AppGallery и других игр разработчика», - говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

«В конце прошлого года мы выпустили в AppGallery нашу флагманскую игру Shadow Fight 3. Нас сильно впечатлила производительность игры на платформе и поддержка, которую мы получили от команды Huawei. Теперь мы рады представить пользователям AppGallery Shadow Fight 2, нашу самую популярную игру, которая стала классикой в жанре файтинга на мобильных устройствах. С момент выхода игры на рынок её загрузили более 300 млн раз. Мы уверены, что сотрудничество с Huawei поможет нам привлечь новых пользователей и достичь новых высот», - рассказал Никита Коржавин, директор по развитию бизнеса компании Nekki.


Вверх