Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery появилась игра-головоломка Homescapes от Playrix

10 марта 2021

Москва, 10 марта 2021 г.   Homescapes – известная игра в жанре Match-3 от компании Playrix. Проходя уровни головоломки «три в ряд», пользователи смогут отремонтировать и украсить каждую комнату старинного особняка, открыть новые главы и раскрыть захватывающую историю дворецкого Остина, его семьи и друзей. Игроки получат доступ к тысячам вариантам дизайна, от консервативных до самых экстравагантных, которые помогут создать дом своей мечты.

В AppGallery появилась игра-головоломка Homescapes от Playrix

Новые пользователи, скачавшие приложение в AppGallery, получат возможность приобрести эксклюзивные подарочные наборы, включающие 3 часа бесконечной жизни, 10 тыс. монет и двойные звезды за прохождение уровней. Уже играющие в Homescapes пользователи получат купоны на скидку до 45% на игровые наборы.

Российские и европейские пользователи AppGallery также смогут получить уникальный купон на скидку в 80% на покупку «Золотого билета», открывающего полный доступ к внутриигровому событию «Сезон фокусов», множеству подарков и преимуществ.

В дополнение к бонусам, доступным исключительно для геймеров AppGallery, Playrix также предлагает всем поклонникам Homescapes, в том числе тем, у кого нет устройств Huawei, возможность получить дополнительную скидку 35% на наборы для начинающих с 10 по 18 марта.

«В процессе запуска мы получали от команды AppGallery постоянную поддержку, и рады, что теперь ещё больше игроков по всему миру смогут скачать Homescapes. Уверен, что пользователи AppGallery по достоинству оценят множество уровней различной сложности и захватывающие истории персонажей игры», – сказал Максим Кириленко, директор по развитию бизнеса Playrix.

«Как один из самых быстрорастущих магазинов приложений, мы смогли обеспечить для Playrix мощную операционную поддержку на всех этапах, что позволило выпустить Gardenscapes и Homescapes всего за несколько месяцев. Головоломка Homescapes - еще один качественный пример того, как игра может использовать экосистему HMS Core от Huawei, интегрируя сервис внутриигровых покупок, чтобы обеспечить удобство работы как для пользователей, так и для разработчиков», – отметил Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

Первой игрой от разработчика Playrix, которая появилась в AppGallery, стала головоломка Gardenscapes. С момента запуска игры пользователи AppGallery по всему миру скачали Gardenscapes 213 млн раз. В России её релиз в магазине приложений состоялся в декабре 2020 года.

Приложение Homescapes доступно в AppGallery с 10 марта 2021 года.


Вверх