Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

В AppGallery появилась игра Cooking Diary

27 декабря 2021

Москва, Россия, 27 декабря 2021 г. — В магазине приложений AppGallery стала доступна тайм-менеджмент игра Cooking Diary от издателя MYTONA.

Cooking Diary – это кулинарная игра, в которой пользователям предстоит научиться готовить необычные блюда, участвовать в состязаниях шеф-поваров и открывать рестораны по всему Тейсти-Хиллз. Перед игроками будет стоять множество задач, самая главная из которых — приготовить и подать блюдо вовремя, а также, не перепутать заказы гостей. Улучшая свои кулинарные навыки, пользователи смогут завоевать доверие жителей городка, обзавестись постоянными посетителями и вскоре запустить собственную сеть ресторанов.

В Cooking Diary у игроков также есть возможность менять свой внешний вид, используя более 300 видов одежды и аксессуаров. Кроме того, пользователи могут заводить питомцев и выбирать им стильные наряды.

Cooking Diary — один из главных игровых хитов издателя MYTONA наряду с таким популярным тайтлом, как Seeker’s Notes. Компания также издала игру Propnight, и вcкоре выйдет The Day Before от издателя Fntastic. В этом году MYTONA вошла в число самых успешных game-издателей в Европе.

«Развитие игрового направления является одной из ключевых задач для AppGallery. Сегодня в нашем магазине приложений представлено большое количество разножанровых игр, список которых мы регулярно пополняем самыми популярными и интересными тайтлами. Кроме того, для нас крайне важно поддерживать локальных игровых разработчиков, вместе с которыми мы стремимся сделать игровой опыт пользователей AppGallery максимально полным и захватывающим. В этой связи мы особенно рады началу сотрудничества с издателем MYTONA и появлению их хита Cooking Diary в AppGallery. Мы надеемся на долгую и плодотворную совместную работу с MYTONA и реализацию интересных, передовых проектов», — говорит Арсений Хлебцев, менеджер по развитию экосистемы «Huawei — Игры».

«Мы очень рады присоединиться к платформе AppGallery и поделиться Cooking Diary с её замечательной аудиторией», — добавила Диана Вэнг, директор по развитию бизнеса MYTONA.

Вверх