Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Спецпредложения для геймеров в AppGallery в августе

03 августа 2021

Москва, Россия, 3 августа 2021 г. — Магазин приложений AppGallery запустил три уникальные акции на игры для своих пользователей. Спецпредложения будут доступны в августе.

До 12 августа любители экшн-игр получат шанс крутить «Колесо удачи» и выиграть до 400 Монет Huawei или смарт-часы HUAWEI Watch GT2 в рамках акции «Летний карнавал экшн-игр». В акции участвует 12 популярных экшн-игр, среди которых World of Tanks, Free Fire, Standoff 2 и другие. Испытать фортуну на «Колесе удачи» геймеры смогут после совершения одной или нескольких покупок на сумму 200 рублей. Подробнее об условиях спецпредложения по ссылке.

До 14 августа будет проходить акция «Летний карнавал», участники которой смогут получить 50% кешбэк за покупки в играх в виде ваучеров. В акции участвуют сразу 9 игр, среди которых Game of Khans, State Of Survival, Infinity Kingdom, Rise Of Kingdoms, Age of ZOrigins, Last Empire, War and Magic, Clash Of Kings и Dragon Storm Fantasy. Подробнее по ссылке.

Приняв участие в акции «Вкусный кешбэк и подарки», которая продлится до 29 августа, игроки Клондайка, Angry Birds 2, Golden Farm и многих других игр смогут вернуть 50% кешбэк Монетами HUAWEI за все покупки. А у новичков при скачивании игр, участвующих в акции, будет возможность выиграть один из специальных призов – смарт-часы HUAWEI Watch Fit или беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i. Подробнее о спецпредложении по ссылке.

Вверх