Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Рекламная платформа Huawei Ads начала работать в России

28 апреля 2021

Москва, Россия, 28 апреля 2021 г. — Компания Huawei объявила о запуске работы собственной рекламной платформы Huawei Ads на территории Европы, включая Россию. Теперь локальные европейские и российские рекламодатели, сертифицированные агентства и разработчики могут интегрировать свои предложения в сервисы экосистемы Huawei и в сервисы партнёров компании.

В рамках масштабирования своего бизнеса Huawei расширяет регионы присутствия своих сервисов. Так, для рекламодателей из Европы и России стала доступна Huawei Ads – эксклюзивная платформа для продвижения продуктов в фирменных сервисах Huawei таких как: магазин приложений AppGallery, Huawei Видео, Huawei Музыка, Huawei Книги, Huawei Assistant, Petal Search, Браузер Huawei и Темы Huawei. Кроме того, размещение рекламы возможно и в сервисах партнёров, которые интегрировали Huawei Ads Kit.

Благодаря Huawei Ads разработчики и рекламодатели получают доступ к 700 миллионам зарегистрированных владельцев смартфонов Huawei, среди которых более 83 млн пользователей премиальных моделей Mate and P, на которых AppGallery является ключевым магазином приложений. Сервис позволяет отслеживать результаты как с помощью сторонних трекеров (AppsFlyer, Adjust и другие), так предлагает и собственные инструменты для отслеживания результатов рекламных кампаний.

Huawei Ads помогает бизнесу расширить свои возможности, используя преимущества платформы: стартовый бюджет для запуска рекламы прямых рекламодателей, поддержка от специалистов Huawei во время регистрации на платформе, консультации экспертов по настройке и оптимизации рекламной кампании, доступ к тестируемым новым бета-продуктам, тренинги для партнёров. Также Huawei Ads поддерживает различные форматы рекламы, включая рекламные заставки, межстраничную рекламу, рекламу с вознаграждением, нативную и баннерную рекламу.

Huawei Ads предлагает бизнесу несколько возможностей при организации рекламной кампании: веб-продвижение для сайта компании, а также продвижение приложения среди новых и существующих пользователей для повышения их вовлеченности. Таргетирование по возрасту, полу, географии, а также по виду устройств, интересов и поведения пользователей позволяет максимально эффективно взаимодействовать с целевыми аудиториями.

Чтобы присоединиться к партнерской программе и воспользоваться стартовым бюджетом для новых партнеров – агентствам, рекламодателям и издателям приложений предлагается зарегистрироваться на платформе до 30 июня 2021 года.

Для получения стартового бюджета отправьте свою заявку на почту adsru@huawei.com с указанием компании, email, Huawei Ads ID, названием приложения (app ID) и региона, где планируется продвижение.

Вверх