Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Радуйтесь весне с AppGallery!

30 апреля 2021

Москва, Россия, 30 апреля 2021 г. — В AppGallery стартовала кампания «Радуйтесь весне с AppGallery!». За установку приложений партнёров пользователю выпадает шанс принять участие в беспроигрышной лотерее. Среди призов купоны на скидку в топовых приложения, а также устройства Huawei и промокоды на их покупку со скидкой. Спецпредложение продлится до 29 мая.

Всё, что нужно для участия – скачать одно из приложений партнёров акции: Delivery Club, СберБанк Онлайн, Homescapes, Яндекс.Маркет, Huawei Store, СберМаркет, ДомКлик, Мой МТС, Тинькофф и др. За скачивание каждого приложения у пользователя появляется возможность открыть одну из шести подарочных коробок на странице акции. В каждой из них находится приз: купон на выгодную покупку в одном из приложений, участвующих в акции, скидки в интернет-магазине Huawei, а также один из девайсов: ноутбук MateBook D 14, беспроводные наушники FreeBuds 4i, смартфон P Smart 2021 или фитнес-браслет Band 4.

Подробнее об условиях по ссылке.       


Вверх