Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Приложение «Московский транспорт» теперь доступно в AppGallery

01 февраля 2021

Москва, Россия, 1 февраля 2021 г. — «Московский транспорт» — единое приложение, объединяющее все виды транспортных услуг, теперь можно скачать в магазине приложений AppGallery.

Это означает, что все пользователи смартфонов HUAWEI теперь могут пользоваться полным функционалом «Московского транспорта», а именно: вызывать такси, бронировать каршеринг, строить мультимаршруты, отслеживать время прибытия трамваев и электробусов, проверять загруженность транспорта, пользоваться специальными маршрутами из загруженных районов до работы бесплатно, пополнять карту «Тройка» — все в одном приложении.

Приложение «Московский транспорт» теперь доступно в AppGallery

Для тех кто часто пользуется метро, разработчики добавили интерактивную схему метрополитена. Пользователи смогут строить свои маршруты на метро, МЦК и МЦД в едином режиме, выбирать удобные вагоны для пересадки, смотреть загруженность выходов и самих станций, искать нужные объекты инфраструктуры (туалеты, банкоматы, киоски и т.д), а также получать информацию о закрытиях и ограничениях работы на станциях.
Но приложение полезно не только для пассажиров общественного транспорта. Владельцы личного авто могут пользоваться картой парковок, на которой показаны количество мест и их стоимость, места для инвалидов, ближайшие станции метро и строить свои маршруты с учетом городских парковок.

«Московский транспорт» достиг уже более 1,5 миллиона скачиваний, являясь единственным сервисом, который объединяет такое количество транспортных услуг.



Вверх