Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Мобильное приложение «Парковки Москвы» стало доступно в AppGallery

28 апреля 2021

Москва, Россия, 28 апреля 2021 г. — Мобильное приложение «Парковки Москвы» стало доступно в магазине приложений AppGallery. Приложение представляет собой полноценный сервис с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services).

Пользователям AppGallery станут доступны все функции приложения: поиск парковок разных типов, доступ к дополнительной информации о каждой из них, управление оплатой парковки (запуск, продление, завершение), онлайн оплата банковской картой или с помощью мобильного телефона, пополнение личного парковочного счёта.

«Мы уделяем большое внимание работе с локальными разработчиками для создания максимально комфортной среды для пользователей AppGallery в России. Команда AppGallery плотно сотрудничает с Департаментом транспорта Москвы, активно добавляет разработанные в департаменте транспортные приложения, делая перемещения по столице ещё удобнее для своих пользователей», – отметил Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

«Приложение «Парковки Москвы» выбирают для оплаты парковки около 90% автомобилистов. Это наиболее быстрый, комфортный и простой способ оплачивать парковку и пополнять парковочный счёт – приложение позволяет выполнить эти и другие операции всего за несколько нажатий. Мы постоянно улучшаем и модернизируем программу, чтобы пользоваться ей было ещё удобнее. Приложение скачали уже более 3,5 миллионов водителей, теперь к ним смогут присоединиться и пользователи новых устройств Huawei», – отметили в «Московском паркинге».


Вверх