Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Магазин приложений AppGallery устраивает беспроигрышную лотерею

31 мая 2021

Магазин приложений AppGallery устраивает беспроигрышную лотерею

Москва, Россия, 31 мая 2021 г. — С 28 мая по 24 июня в магазине приложений AppGallery стартует кампания «Играйте вместе с AppGallery!», в рамках которой пользователи смогут выиграть устройства Huawei и ценные призы от партнёров акции.

Для получения приза необходимо скачать одно или несколько приложений, участвующих в акции. После установки пользователям будет предложено открыть одну из карточек на выбор и получить подарок. За каждое скачанное приложение даётся одна попытка открыть карточку и выиграть призы.

Каждую неделю список приложений, участвующих в акции, будет меняться. Среди партнеров акции такие приложения, как Homescapes, Яндекс.Еда, Lingualeo, Delivery Club, Kaspersky Safe Kids, BOOM, Okko, OZON, Lamoda, РЖД Пассажирам и другие.

Скачав приложения на странице акции, можно выиграть купоны на покупку топовых устройств Huawei всего за 1 рубль. В акции будут разыграны планшет HUAWEI MatePad T 10s, смартфон Huawei P40, наушники HUAWEI FreeBuds 4i и фитнес-браслет HUAWEI Band 6.

Среди призов партнёров акции – купоны на скидку в популярных играх (Homescapes, Shadow Fight 3, Klondike и другие), cкидка на первый заказ в приложении Яндекс.Еда, бесплатная premium-подписка в Lingualeo, доступ к родительскому контролю Kaspersky Safe Kids на 3 месяца и многое другое.



Вверх