Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Магазин приложений AppGallery приглашает принять участие в акции «Умный шоппинг»

02 ноября 2021
Москва, Россия, 2 ноября 2021 г. — В AppGallery стартует спецпредложение «Умный шоппинг», его участники получат шанс выиграть новые устройства Huawei, а также эксклюзивные бонусы в популярных приложениях.
Магазин приложений AppGallery приглашает принять участие в акции «Умный шоппинг»

С 30 октября по 27 ноября пользователи магазина приложений AppGallery смогут принят участие в акции «Умный шоппинг» и получить ценные призы. Среди них: купоны на покупку за 1 рубль устройств HUAWEI P40 Lite, HUAWEI MatePad 11, HUAWEI Nova 9 и других девайсов бренда в интернет-магазине HUAWEI VMALL, скидка на покупку устройств в интернет-магазине HUAWEI, 30 монет HUAWEI, 1 месяц бесплатной подписки на Huawei Music и возможность выиграть AppGallery Pass, благодаря которому можно поучаствовать в дополнительном розыгрыше суперпризов.

Кроме того, вы сможете выиграть и бонусы от партнеров акции – 90 дней бесплатной подписки на Яндекс Плюс, промокоды на скидки в OZON, Пятёрочке и Магните, и многое другое.

Для того, чтобы поучаствовать в спецпредложении, скачивайте 2 игровых приложения, открывайте их и активируйте игровое поле. За 2 установленных сервиса вы получаете 1 бонус. Каждую неделю в акции участвуют разные приложения, вы точно найдете игру по душе.

А если вы не фанат мобильных игр, подключайтесь к «Умному шоппингу», чтобы быть в курсе всех самых актуальных и выходных акций и скидок в любимых приложениях.

Подробнее об акции по ссылке.

Вверх