Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Лимитированная серия ремешков HUAWEI WATCH FIT и Клавы Коки

29 октября 2020

Москва, Россия, 28 октября 2020 г. — Компания HUAWEI представляет эксклюзивную линейку ремешков и новый циферблат для смарт-часов HUAWEI WATCH FIT. Новый дизайн создала певица и блогер Клава Кока в коллаборации с HUAWEI. Лимитированные ремешки представлены в приятных пастельных тонах (розовый и зеленый), а также в классическом черном цвете. Первым 150 покупателям, оплатившим заказ HUAWEI WATCH FIT на официальном сайте интернет-магазина HUAWEI ремешок будет выслан в подарок. Его цвет будет определен случайно.

Лимитированная серия ремешков HUAWEI WATCH FIT и Клавы Коки

Впервые дизайн, созданный в коллаборации с Клавой Кокой был представлен 12 сентября 2020 года на стадионе ВТБ Арена в Москве, где состоялось сольное шоу артистки под названием «Покинула чат». На лимитированный ремешок нанесена гравировка инициалов певицы в пульсирующем сердце. Кроме того, все владельцы HUAWEI WATCH FIT теперь смогут установить дизайнерский циферблат от Клавы Коки.

Лимитированная серия ремешков HUAWEI WATCH FIT и Клавы Коки

Смарт-часы HUAWEI WATCH FIT поддерживают 96 видов тренировок. 11 профессиональных режимов охватывают самые популярные направления, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, плавание и многое другое. Еще 85 режимов, например, фитнес, йога, танцы, игры с мячом, водные, зимние и экстремальные виды спорта, учитывают предпочтения пользователей с любыми спортивными интересами. Устройство также оснащено функцией отслеживания местоположения по GPS, мониторинга сна, физической активности, пульса и многих других параметров.


Вверх