Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Контент Discover.film стал доступен бесплатно на Huawei Video

28 августа 2020

Контент Discover.film стал доступен бесплатно на Huawei Video

Москва, Россия, 28 августа 2020 г. — Discover.film — это платформа freemium, которая с момента запуска в октябре 2019 года собрала подписчиков из более чем 190 стран. Платформа включает конетнт всех жанров и языков: от комедий до драмы, научной фантастики, документальных фильмов и боевиков. 

Контент кинематографического качества оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах Huawei, чтобы пользователь мог наслаждаться лучшими качественными развлечениями, где бы они ни находились и когда захотят.

 Сара Томсон, генеральный директор и соучредитель Discover.film, сказала:

«Мы рады, что компания Huawei выбрала нас в качестве стратегического партнера для своего приложения Huawei Video. Партнерство не только предоставит самые качественные короткометражные фильмы огромной мировой аудитории, но и предоставит нашим тысячам кинематографистов огромную платформу для распространения, позволяющую миллионам людей со всего мира смотреть их блестящие фильмы, отмеченные наградами, с максимальным качеством видео. Huawei — новый захватывающий партнер, который пополнился нашим растущим портфелем партнеров крупнейших мировых авиакомпаний и телекоммуникационных партнеров».

 Посмотреть фильмы от Discover.film можно уже сейчас на Huawei Video.


Вверх