Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Компания HUAWEI представляет наушники HUAWEI FreeBuds 3i в новом цвете

06 июля 2020

Компания HUAWEI объявляет о старте продаж в России наушников HUAWEI FreeBuds 3i в черном цвете. Устройство оснащено двумя микрофонами с внешней стороны и одним с внутренней стороны, которые определяют посторонние звуки, снижая их до 32 дБ и обеспечивая максимальный уровень шумоподавления. Кроме того, беспроводные HUAWEI FreeBuds 3i имеют функцию управления касаниями, делая взаимодействие с устройством удобным и понятным.

Наушники HUAWEI FreeBuds 3i оснащены динамическими драйверами диаметром 10 мм с чувствительной диафрагмой, которые обеспечивают детализированное и сбалансированное звучание. Каждый наушник имеет вставку-вкладыш из мягкого силикона четырех размеров (L / M / S / XS) для комфортного и безопасного использования. Вкладыши надежно фиксируются в ушах, улучшая шумоподавление и качество прослушивания.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3i поддерживают сенсорное управление. Двойное касание позволяет включать и выключать воспроизведение треков, а также отвечать на звонки или сбрасывать их. Всплывающее окно на смартфоне1 HUAWEI поможет автоматически подключить устройство к наушникам после открытия зарядного чехла. При этом на экране смартфона отобразится статус заряда наушников. Также владельцы смартфонов HUAWEI могут настроить индивидуальную систему управления в специальном приложении AI Life.

HUAWEI FreeBuds 3i оснащены аккумуляторами, обеспечивающими до 3,5 часов работы в режиме воспроизведения аудио и до 2,5 часов разговора с выключенным и включённым шумоподавлением соответственно. Зарядный чехол с возможностью беспроводной зарядки продлит время работы наушников до 10,5 часов в режиме разговора и до 14,5 часов в режиме прослушивания музыки.

Наушники создают единую экосистему со многими продуктами HUAWEI (включая умные часы, смартфоны и планшеты) и могут легко переключаться между устройствами. Например, когда пользователь выходит на пробежку, HUAWEI FreeBuds 3i автоматически соединяются с умными часами серии HUAWEI WATCH GT 2, которые позволяют управлять устройством в отсутствии смартфона. Наушники защищены от влаги по стандарту IPX4 для прослушивания музыки во время тренировок и прогулок в дождливую погоду.

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3i в черном цвете появятся в продаже с 7 июля в официальном интернет-магазине HUAWEI и в магазинах-партнерах. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 8 990 рублей.


Вверх