Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Игра Gardenscapes стала доступна в магазине приложений AppGallery

16 декабря 2020

Москва, Россия, 16 декабря 2020 г. — Популярная игра-головоломка Gardenscapes от Playrix стала доступна в магазине приложений AppGallery. С сегодняшнего дня все пользователи AppGallery могут отправиться в путешествие вместе с верным дворецким Остином, чтобы восстановить фамильный сад, параллельно проходя тысячи уровней головоломки в жанре «три в ряд».

Игра Gardenscapes стала доступна в магазине приложений AppGallery

В рамках глобальной кампании AppGallery Game Fest, пользователи в России могут воспользоваться эксклюзивными предложением стора кэшбэком 20% на внутриигровые покупки с 15 декабря 2020 по 14 января 2021.

«Мы рады предложить большему количеству игроков со всего мира доступ к нашей популярной игре Gardenscapes, запустив ее в AppGallery. В процессе запуска мы получали от Huawei постоянную поддержку и руководство, и рады, что можем также предложить кэшбэк нашей аудитории», сказал Максим Кириленко, директор по развитию бизнеса Playrix.

Те, у кого уже установлен Gardenscapes, могут войти в свою учетную запись в социальной сети, чтобы сохранить игровой прогресс. Затем игру можно загрузить из AppGallery, чтобы получить эксклюзивные предложения кэшбэка, войдя в систему через ту же учетную запись в социальной сети (или скачать AppGallery здесь, если вы используете устройство не на базе HMS).

В Gardenscapes игроки могут заняться восстановлением сада до его былой славы в сопровождении различных персонажей и очаровательного питомца с помощью уже знакомого игрового процесса. Наряду со стандартной механикой головоломок «три в ряд», игра предлагает специальные бонусы и ускорители, такие как петарды и бомбы. Тысячи уникальных уровней и различные степени сложности обязательно порадуют всех поклонников головоломок!

Игроки также могут играть в игру вместе со своими друзьями, синхронизируя свою учетную запись в социальной сети. После синхронизации они могут отправлять дополнительные жизни друг другу и сотрудничать, чтобы достичь верхней позиции в таблице лидеров.

«С запуском Gardenscapes от Playrix в AppGallery мы рады приветствовать еще одного крупного партнера в нашем быстрорастущем магазине приложений. С помощью эксклюзивного предложения мы даем нашим пользователям шанс получить как можно больше удовольствия от игры. Благодаря AppGallery пользователи могут полностью персонализировать свой мир приложений и управлять им», сказал Хайме Гонсало, вице-президент Huawei Mobile Services Europe.




Вверх