Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Huawei запускает кампанию AppGallery Game Fest

10 декабря 2021
Москва, Россия, 10 декабря, 2021 г. — В магазине приложений AppGallery стартовал фестиваль Game Fest. Пользователей ждут эксклюзивные подарки и внутриигровые призы.
Huawei запускает кампанию AppGallery Game Fest

Кампания Game Fest продлится до 31 декабря. К игровому фестивалю могут присоединиться пользователи AppGallery со всего мира. При скачивании игр из магазина приложений, им будет доступно множество внутриигровых возможностей и преимуществ. А с приближением новогодних праздников, пользователей ждут дополнительные подарки от AppGallery и партнеров-разработчиков.

Пользователи AppGallery в России уже могут принять участие в акциях, которые проходят в таких популярных играх, как Shadow Fight 3, Lords Mobile, и получить «‎Эксклюзивный подарочный пакет»‎, в который входят внутриигровые элементы стоимостью 740 руб. В AppGallery Game Fest также участвуют Angry Birds 2, Township, Fishdom.

«Мы стремимся пополнять AppGallery самыми разными приложениями и играми, чтобы предоставить глобальной, разнообразной аудитории нашего магазина приложений доступ к самым интересным  сервисам и обеспечить максимально комфортный и полный пользовательский опыт. Мы тесно сотрудничаем с разработчиками и предлагаем им решения, призванные сделать их продукты максимально актуальными и привлекательными для пользователей. Game Fest — это еще один пример совместной работы AppGallery и его партнеров, нацеленной на привлечение пользователей магазина приложений к игровым сервисам платформы через выгодные акции и подарки»‎, — говорит Александр Салем, глобальный директор по международным партнерствами и эко-развитию компании Huawei.

AppGallery предлагает пользователям новые игровые опции после каждой регистрации 

Сотрудничество AppGallery с передовыми разработчиками игр призвано предоставить пользователям магазина приложений новый игровой опыт, в том числе, в самых популярных играх. В AppGallery представлены игровые приложения самых разных жанров, в разном сеттинге и геймплее: от ролевых, экшн, многопользовательских и РПГ, до головоломок, пошаговых стратегий и кликеров. 

Первый Game Fest, проведенный в прошлом году, имел огромный успех среди пользователей и разработчиков: среднее количество ежедневных загрузок игровых приложений среди пользователей увеличилось на 90%, а количество цифровых показов тех тайтлов, с которыми сотрудничал AppGallery, превысило 600 миллионов.

AppGallery продолжает расширяться и постоянно предлагает новые игры для геймеров. 

Вверх