Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Huawei запускает акцию «Звездопад Судьбы» для пользователей фирменного музыкального сервиса компании

19 июля 2021

Москва, Россия, 19 июля 2021 г. — В собственной музыкальной галерее Huawei появилась новая коллекция обложек «Знаки Зодиака», с помощью которой можно изменить внешний вид приложения HUAWEI Музыка. В честь запуска тематической коллекции компания предлагает пользователям принять участие в акции «Звездопад Судьбы». Астрологическое спецпредложение стартует 16 июля и продлится до 16 августа.

В ходе акции пользователи HUAWEI Музыки будут ежедневно получать предсказания и напутствия от звезд, выбрав свой знак зодиака на колесе фортуны. Они также смогут оформить VIP-подписку на сервис, что откроет доступ к «зодиакальным» плейлистам и возможность изменить визуал приложения. Первые 3 месяца премиального пользования музыкальной галереей бесплатны. Подробнее об условиях акции «Звездопад Судьбы» по ссылке.

Приложение HUAWEI Музыка представляет собой музыкальную галерею со множеством разножанровых композиций со всего мира, а оформив VIP-подписку пользователи получают доступ ко всей многомиллионной аудиотеки сервиса и возможность прослушивать треки офлайн.

Вверх