Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Huawei представляет умные весы HUAWEI Scale 3 Pro с повышенной точностью измерений

26 октября 2021

Москва, Россия, 26 октября 2021 г. — Компания Huawei Consumer Business Group (BG) представляет умные весы HUAWEI Scale 3 Pro, обеспечивающие повышенную точность измерений параметров организма за счёт комплексного обновления программного и аппаратного обеспечения. Новая модель разработана с учётом растущего спроса на интеллектуальные технологии для здорового образа жизни и позволяет получать данные о весе и композиционном составе тела благодаря 8-электродной системе измерения и анализу 22 различных показателей состава тела. HUAWEI Scale 3 Pro также поддерживает подключение по Wi-Fi и Bluetooth и синхронизацию со смартфоном для быстрого получения данных.

HUAWEI Scale 3 ProHUAWEI Scale 3 Pro

Весы HUAWEI Scale 3 Pro обладают фирменной технологией HUAWEI TruFit 2.0, разработанной в сотрудничестве с Хэфэйским институтом физики и Китайской академией наук. Усовершенствованные алгоритмы используют биоимпедансометрию, механизмы верификации больших данных и технологии на базе искусственного интеллекта, которые измеряют  внеклеточную и внутриклеточную жидкость с помощью низких и высоких частот. А благодаря увеличенной контактной площади поверхности профессиональная система из восьми электродов позволяет получать данные одновременно верхней и нижней частей тела, что обеспечивает более высокую точность измерения.

Весы HUAWEI Scale 3 Pro предоставляют точный анализ содержания жира в организме, скелетной мышечной массы, общего содержания воды в организме, минералов в костной ткани, данные о пульсе и других параметрах тела, что помогает заранее определять риск набора лишнего веса и эффективно снижать количество жира, быстрее достигая поставленных целей. Новая модель анализирует 10 общих и 12 сегментарных показателей состава тела, а также дает рекомендации по ведению здорового образа жизни.

HUAWEI Scale 3 Pro поддерживают подключение по Bluetooth и Wi-Fi и позволяют заводить до 10 индивидуальных учётных записей для членов семьи. При этом устройство способно автоматически идентифицировать пользователей за счёт интеллектуального алгоритма распознавания и быстро передавать полученную информацию на смартфон с помощью приложения «Здоровье» (HUAWEI Health). Кроме того, благодаря гостевому режиму пользователи могут вводить свои данные (пол, рост и вес), которые в дальнейшем не сохранятся на устройстве.

Модель отличается элегантным дизайном, способным вписаться в любой интерьер. Весы HUAWEI Scale 3 Pro выполнены из закалённого стекла: такой материал удобен в использовании и приятен на ощупь. При этом силиконовые ножки предотвращают скольжение. Весы оборудованы встроенной ручкой для переноски, не выступающей за габариты корпуса, что экономит место для хранения и упрощает чистку. А благодаря магнитной конструкции ручку можно быстро и легко вернуть в исходное положение.

Цены и доступность

Весы HUAWEI Scale 3 Pro будут представлены в цвете «Мистический синий». Модель появится в продаже с 26 октября 2021 года в фирменных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах. Рекомендованная розничная цена составит 5 990 рублей.

Вверх