Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Головоломка «Часовщик» от Belka Games стала доступна в AppGallery

29 июля 2021
Москва, Россия, 29 июля 2021 г. — Игра в жанре «три в ряд» «Часовщик» от издателя Belka Games теперь доступна AppGallery. В честь запуска магазин приложений и Belka Games приготовили эксклюзивные подарки для игроков. Пользователи, установившие игру в AppGallery, получат уникальный внутриигровой набор.

У игроков будет возможность начать увлекательное путешествие с «Часовщиком», полное мистики, загадок и тайн. Пользователи должны решить все головоломки, чтобы разгадать загадку зловредного часовщика, снять проклятие и достичь главной цели – спасти старинный заколдованный город. Помимо этого, игрокам придётся пройти более чем 1000 мини-игр, что потребует от них тактического мышления и неординарных решений.

Игра «Часовщик» за последние пару лет достигла больших успехов на различных мировых платформах и благодаря яркому и интерактивному игровому процессу находится в топе различных рейтингов по популярности среди приложений. Игра получила высокие оценки критиков и, наконец, стала доступна в AppGallery.

В честь запуска игры и начала сотрудничества AppGallery и Belka Games приготовили эксклюзивные подарки для игроков. Пользователи, установившие игру в AppGallery, получат уникальный подарочный набор, в который входят 24 часа бесконечных жизней и 15 премиальных рубинов, которые можно потратить в игровом магазине. Подарочный набор будет доступен после прохождения 1-го уровня.

Belka Games – известный издатель мобильных игр, аудитория которых превышает 100 млн человек. Во время всего процесса интеграции игры в AppGallery команда магазина приложений сопровождала Belka Games, оказывая полноценную техническую поддержку. Благодаря вниманию и оперативной работе команды AppGallery, партнеры могут достичь бизнес-целей в короткие сроки и расширить аудиторию.

«Мы очень довольны тем, что еще больше игроков по всему миру теперь смогут познакомиться с “Часовщиком”. Мы уже увидели, как игра завоевала популярность среди пользователей по всему миру и рады, что еще большее количество игроков смогут оценить игру благодаря нашему сотрудничеству с AppGallery. С самого начала работы мы получали колоссальный объём операционной поддержки и помощи в разработке проекта, и мы были так довольны работой инструментов системы мобильных служб Huawei, что теперь у нас есть уверенность в том, что мы можем дать фанатам игры именно те сервисы, которые они заслуживают», – говорит Юрий Красильников, вице-президент по развитию бизнеса в Belka Games.

Вверх