Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Фестиваль AppGallery: скачивайте приложения и получайте гарантированные призы

25 июня 2021
Москва, Россия, 25 июня 2021 г. — Магазин приложений AppGallery запускает летний фестиваль. В период с 25 июня по 29 июля пользователи смогут выиграть девайсы HUAWEI и получить бонусы в популярных приложениях и играх платформы.

Для участия в кампании необходимо скачать приложение партнёра, участвующее в акции, выбрать одну из предложенных карточек и получить гарантированные подарки. За каждое скаченное приложение можно будет получить один приз.

Приложения будут меняться каждую неделю. На неделе с 25 июня по 1 июля в акции участвуют приложение онлайн-кинотеатра Okko, сервис доставки Самокат, приложение каршеринга Делимобиль, сервис для прослушивания музыки и подкастов Яндекс.Музыка, магазины Huawei Store и Wildberries, популярная игра Left to Survive и сервис для поиска работы Работа.ру. Полный список партнёров кампании можно посмотреть здесь.

Среди призов – ноутбук HUAWEI MateBook D14 i3, фитнес браслет HUAWEI Band 6, настольный блендер и планетарный миксер Comfee, купоны на скидку в играх Homescapes, Manor Matters, Shadow Fight 3, Left to Survive, 90 дней подписки на Яндекс.Плюс, 3 месяца премиум-защиты в приложении Kaspersky Internet Security и многое другое.

Вверх