Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Новый коммутатор Huawei CloudEngine S12700E получил престижную награду от компании Frost & Sullivan

16 июля 2020

Шэньчжэнь, Китай, 16 июля 2020 г. — Флагманский коммутатор Huawei CloudEngine S12700E получил высший балл — удивительные 9,6 из 10 — и выиграл престижную награду «За лидерство в области высокоэффективных технологий для коммутации в кампусной сети», присуждаемую компанией Frost & Sullivan в 2020 году. Коммутатор кампусной сети никогда еще не получал эту награду, что свидетельствует о ведущих в отрасли характеристиках и отличительных особенностях коммутаторов Huawei.

коммутатор cloudкоммутатор cloud

Коммутаторы серии CloudEngine S12700E

Всемирно известная консалтинговая компания Frost & Sullivan раз в год собирает экспертов для всесторонней оценки продукции различных поставщиков на основе двух факторов: использования технологий и влияния на качество обслуживания клиентов. В соответствии с результатами оценки Frost & Sullivan присуждает поставщикам, продемонстрировавшим впечатляющие превосходство, технологические инновации, высокий уровень поддержки клиентов и подходы к разработке стратегической продукции, награду за лидерство в области высокоэффективных технологий, помогая ответственным лицам в сфере ИТ на предприятиях принимать более обоснованные решения о закупках.

При определении победителей в этом году компания Frost & Sullivan провела всестороннее исследование и оценила флагманские коммутаторы для кампусных сетей от основных поставщиков. После 10 отборочных раундов жюри, состоящее из лидеров мнений и отраслевых экспертов, а также руководителей по НИОКР, выделило коммутатор CloudEngine S12700E от компании Huawei за ведущую в отрасли аппаратную архитектуру, высокую производительность, гарантию уровня обслуживания (SLA) пользователей и простоту эксплуатации и технического обслуживания. В частности, коммутатор CloudEngine S12700E занял первое место как по показателям использования технологий (9,7 балла), так и влияния на качество обслуживания клиентов (9,5 балла).

«Компания Huawei стремится предоставлять передовые решения и коммутаторы для кампусных сетей глобальным корпоративным клиентам во всех отраслях. Мы рады, что коммутатор CloudEngine S12700E от Huawei получил эту престижную награду, подтвердив, что коммутаторы кампусной сети Huawei широко признаны глобальными клиентами и отраслевыми экспертами, – прокомментировал Ли Син (Li Xing), вице-президент подразделения кампусных сетей в рамках направления продуктов для передачи данных компании Huawei. — Мы продолжим ориентироваться на клиентов в будущем, будем внедрять инновации и помогать пользователям переходить на полностью подключенные кампусные сети для ускорения процессов цифровой трансформации. Мы также чрезвычайно благодарны за аналитическую информацию, которой поделились клиенты и эксперты во время выбора лауреата премии за лидерство в области высокоэффективных технологий».

Единодушное доверие со стороны клиентов и экспертов объясняется высокой производительностью и многочисленными инновациями, реализованными во флагманском коммутаторе Huawei CloudEngine S12700E.

  • В коммутаторе CloudEngine S12700E используется инновационная архитектура, которая отделяет плоскость управления от плоскости коммутации. Это позволяет увеличить пропускную способность путем простого обновления модуля коммутационной матрицы. Более того, коммутатор CloudEngine S12700E достигает рекордно высокой коммутационной емкости — 57,6 Тбит/с, что в шесть раз превышает средний показатель по отрасли (отчет об испытаниях Tolly). Это стимулирует развитие крупных корпоративных кампусных сетей в течение следующего десятилетия.
  • Коммутатор CloudEngine S12700E представляет инновационный механизм коммутации ячеек, который обеспечивает неблокирующую пересылку данных без потерь на основе динамической балансировки нагрузки. Эта особенность позволяет эффективно решить проблему перегрузки, с которой сталкиваются стандартные технологии коммутации пакетов на основе алгоритма хеширования, и при этом обеспечивает обслуживание согласованное качество обслуживания пользователей по всей сети.
  • С помощью ведущей в отрасли встроенной функции контроллера беспроводного доступа (WAC) коммутатор CloudEngine S12700E обеспечивает конвергенцию проводных и беспроводных сетей, а также управление до 10 240 точек беспроводного доступа и 50 000 одновременно подключенных пользователей. Это безупречный коммутатор ядра для полностью беспроводных кампусных сетей в эпоху Wi-Fi 6.

До настоящего времени коммутаторы кампусной сети CloudEngine серии S от компании Huawei обслуживали более 1 500 клиентов в кампусных сетях по всему миру в таких секторах, как государственное управление, образование, финансы, энергетика, транспорт, производство и розничная торговля, предоставляя помощь в достижении целей цифровой трансформации.


Вверх