Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Черная пятница в AppGallery: эксклюзивные акции для геймеров

25 ноября 2021
Москва, Россия, 25 ноября 2021 г. — Магазин приложений AppGallery запускает сразу 3 акции для пользователей в честь Черной пятницы. Спецпредложения будут длиться с 26 по 28 ноября.
Черная пятница в AppGallery: эксклюзивные акции для геймеров

Акция «Кешбэк 50%» пройдет только 26 ноября. Приняв в ней участие, пользователи AppGallery смогут получить 50% кэшбека Монетами Huawei за каждые 200 рублей, потраченные в играх. На странице акции можно найти список игр, на которые распространяются условия предложения «Кешбэк 50%». Также, пользователи AppGallery смогут купить Монеты Huawei с кэшбеком 50%, оплачивать ими внутриигровые приобретения или использовать в других приложениях из AppGallery.

С 26 по 28 ноября у новых пользователей AppGallery будет возможность принять участие в акции «100% Кешбэк для новых пользователей». Согласно условиям спецпредложения, новые пользователи магазина приложений могут получить 100% кэшбека Монетами Huawei за 3 первые покупки в AppGallery.

С 26 по 28 ноября в рамках спецпредложения «Пригласи друзей и получи Монеты Huawei» пользователи магазина приложения могут получить бонусы в виде Монет Huawei, пригласив друзей в AppGallery. Для этого необходимо получить специальную ссылку с приглашением на странице акции и отправить ее друзьям. После того, как приглашенный друг создаст аккаунт Huawei ID, войдет в магазин приложений и совершит первый платеж в любой игре, установленной из AppGallery, пользователь получит 750 Монет Huawei. Каждый пользователь магазина приложений может получить бонусные Монеты за 4 друзей, совершивших покупки в играх.

Подробнее об акциях по ссылке.

Вверх