Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

AppGallery запускает акцию «Золотой месяц»

01 октября 2021
Москва, Россия, 1 октября 2021 г. — Магазин приложений AppGallery запускает акцию «Золотой месяц», которая продлится со 2 по 30 октября.  Участники акции получат шанс приобрести девайсы HUAWEI за 1 рубль и бонусы в топовых приложениях магазина.
AppGallery запускает акцию «Золотой месяц»

За установку приложений партнёров акции, пользователи смогут принять участие в лотереи. Каждую неделю в акции участвуют разные приложения. Среди партнёров «Золотого месяца» — сервисы для поиска работы HeadHuner и Superjob, каршеринг Делимобиль, онлайн-сервис Яндекс GO, сервис доставки еды Delivery Club. За каждое скачанное приложение можно будет получить один приз.

Партнеры акции дарят пользователям купоны на 90 дней подписки Яндекс.Плюс и дополнительный кешбэк 20% на поездки от Ситимобил. Кроме того, у пользователей появится шанс выиграть AppGallery Pass: специальный приз акции, который даёт шанс участвовать в дополнительном розыгрыше суперпризов.

Также подарки подготовил интернет-магазин HUAWEI и HUAWEI VMALL. Они предлагают участникам уникальные купоны, с помощью которых можно приобрести фитнес-браслет HUAWEI Band 4, планшет HUAWEI MatePad и беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i за 1 рубль.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать по ссылке.

Вверх