Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

AppGallery запускает акцию ко Дню защитника Отечества

16 февраля 2022

Москва, 16 февраля, 2022 г. – В магазине приложений AppGallery стартует кампания, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Ее участники получат шанс выиграть бонусы в различных приложениях, а также гаджеты HUAWEI.

AppGallery запускает акцию ко Дню защитника Отечества

AppGallery поздравляет пользователей с предстоящим 23 февраля и запускает специальную акцию, участников которой ждут подарки от сервисов-партнеров: Яндекс.Маркета, Яндекс.Еды, СберДиска, ivi и других. Для того, чтобы получить бонусы, пользователям магазина приложений необходимо каждый день заходить на страницу акции и открывать специальные карточки, в которых можно найти интересную информацию о мужчинах и Дне защитника Отечества, а также – подарочный промокод.

Кроме того, пользователи AppGallery могут принять участие в конкурсе, который проходит в официальной группе магазина приложений в VK, и выиграть умные часы HUAWEI Watch Fit new.

 

О магазине приложений AppGallery:

 

AppGallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 560 млн активных пользователей ежемесячно. С момента запуска AppGallery в мире к платформе присоединились 5,1 млн разработчиков и были интегрированы 173 тыс. приложений с поддержкой HMS Core. В интерфейсе AppGallery доступны приложения из 18 категорий, таких как игры, автомобили, бизнес, дети, еда и напитки, здоровье и спорт, инструменты, навигация и транспорт, новости и чтение, образование, персональные темы, путешествия, развлечения, социальные, стиль жизни, финансы, фото и видео, шоппинг.

 

Следите за новостями AppGallery вКонтакте, YouTube и на сайте.


Вверх