Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

AppGallery приглашает принять участие в акции «Снова в школу с AppGallery!»

02 августа 2021
Москва, Россия, 2 августа 2021 г. — Магазин приложений AppGallery запускает акцию «Снова в школу с AppGallery!», которая продлится с 30 июля по 2 сентября. Участники акции получат шанс выиграть девайсы Huawei и бонусы в топовых приложениях магазина приложений.

Пользователи, скачавшие приложение партнёров акции, смогут выбрать одну из предложенных карточек на специальной странице в AppGallery и получить ценные гарантированные подарки. За каждое скачанное приложение можно будет получить один приз. Каждую неделю в акции участвуют и предлагаются для скачивания разные приложения. Среди партнёров акции – банк Тинькофф, онлайн-сервис Яндекс GO, мобильный оператор Мегафон, Макдоналдс, социальная сеть ВКонтакте и многие другие.                                  

Партнеры акции дарят пользователям купоны на бесплатную доставку продуктов из Пятёрочки, 90 дней подписки Яндекс Плюс, 1 месяц бесплатной подписки в приложении Find My Kinds, 1 месяц подписки в приложении ЛитРес за 1 руб.

В свою очередь, интернет-магазин Huawei и HUAWEI VMALL предлагают участникам купоны на покупку планшета HUAWEI MatePad 11, часов HUAWEI WATCH GT 3 и HUAWEI Watch Fit за 1 руб, а также скидку 200 руб. на покупку электрической зубной щетки Lebooo Smart Sonic с поддержкой Huawei HiLink в интернет-магазине Huawei VMALL.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать по ссылке.

Вверх