Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

AppGallery приглашает пользователей на пикник

19 апреля 2021

Москва, Россия, 19 апреля 2021 г. — Магазин приложений AppGallery запускает кампанию «На пикник вместе с AppGallery». В период с 15 по 29 апреля, пользователи, установившие приложение одного из партнёров акции, получают возможность принять участие в лотерее. Среди призов устройства Huawei и предложения от партнёров.

Пользователям, установившим приложения Huawei Store, Delivery Club, СберМаркет, Вкусвилл, Самокат, Делимобиль, Навител.Навигатор, maxim, Relax Melodies выпадет шанс принять участие в розыгрыше в рамках спецпредложения «На пикник вместе с AppGallery». Скачав одно из приложений, участник акции может выиграть промокод на выгодную покупку в сервисах партнёров. Возможность испытать удачу появляется за каждое скаченное приложение. Помимо купонов на скидку от партнёров, пользователи могут выиграть уникальный промокод на покупку колонки Huawei Sound или смарт-часов Huawei Band 4 всего за 1 рубль в фирменном интернет-магазине Huawei.

Подробнее об условиях можно узнать по ссылке.


Вверх