Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

AppGallery празднует день рождения разработчика игр IGG

08 июня 2021

Москва, Россия, 8 июня 2021 г. – С 5 по 11 июня в честь дня рождения одного из ведущих разработчиков игр IGG пользователям магазина приложений AppGallery будет доступно особое спецпредложение для игры Lords Mobile.

Новые пользователи AppGallery при первом скачивании Lords Mobile получат шанс получить внутриигровой подарок и скидку до 50%. А уже зарегистрированным игрокам магазин предлагает купоны до 745 рублей, которые можно использовать при оплате покупок в Lords Mobile.

 

AppGallery празднует день рождения разработчика игр IGG

ТОП-30 игроков, совершивших больше всего покупок в игре, получат купоны на скидку до 20 000 рублей. Пользователи Huawei и других смартфонов на базе Android, играющие в Lords Mobile через AppGallery, смогут воспользоваться скидками на четыре игровых набора. Так, скидка на покупку может составить до 40% Кроме того, каждую неделю ТОП-3 игрока будут получать 100 000, 50 000 и 30 000 самоцветов соответственно. Эта акция продлится до 30 июня.

Подробнее об условиях акции по ссылке.




Вверх