Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

AppGallery и аналитический сервис devtodev объявили о сотрудничестве

02 декабря 2021

Москва, Россия, 2 декабря 2021 г. — Магазин приложений AppGallery и платформа продуктовой аналитики devtodev завершили интеграцию. Теперь разработчики смогут получать полную аналитику по играм и приложениям, опубликованным в AppGallery.

Компания devtodev занимается продуктовой аналитикой и анализом поведения пользователей на основе множества данных, полученных из множества разных источников, в том числе, из магазинов приложений. devtodev помогает разработчикам изучать путь пользователей в продукте, их поведение на разных этапах, прогнозировать полученный доход и взаимодействовать с ними, а на основе полученных данных – позволяет принимать оптимальные решения для совершенствования приложений. Кроме того, в devtodev разработчики могут воспользоваться инструментами для прогнозирования и оценить будущие показатели приложений по ключевым метрикам.

Теперь в аналитическом сервисе стали доступны такие метрики из AppGallery, как: Market transactions, Market average check, Market IAP gross, Market IAP revenue, Market updates, Market uninstalls.

«Мы очень рады интеграции AppGallery с компанией devtodev. Теперь разработчикам приложений станет доступна самая актуальная информация о нашей платформе по ключевым метрикам, они смогут оценить все преимущества размещения своих продуктов в AppGallery. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с devtodev, а также на уникальные совместные исследования», - говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

«Интеграция devtodev с магазином приложений AppGallery – это возможность получить ключевые данные о платформе и сервисах, которые на ней представлены, а также, помочь нашим клиентам изучать поведение пользователей магазина приложений. Мы видим в AppGallery важного партнера и надеемся развивать наши отношения, что позволит в дальнейшем создать большую ценность как для наших клиентов, так и для пользователей AppGallery», - говорит Дмитрий Кравцов, CEO и основатель devtodev.


О devtodev

Универсальная платформа продуктовой аналитики devtodev позволяет быстро и легко получить доступ к информации о поведении пользователей и дает возможность взаимодействия с ними. Используя devtodev, разработчики получают единую систему для сбора данных из всех источников и возможность создавать отчеты любой сложности, которые смогут наглядно рассказать о поведении пользователей и увидеть свой продукт их глазами, не прибегая к дополнительным инструментам.

Подробнее можно прочитать на сайте, а также в LinkedIn и Twitter.

Вверх