Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

Выгодные предложение для геймеров от AppGallery

18 августа 2021

Москва, Россия, 18 августа 2021 г. — Магазин приложений AppGallery расширяет период действия традиционной акции «Пятница с AppGallery», а также запускает новое спецпредложение «AppGallery помогает исполнить игровую мечту». Обе акции будут доступны до конца августа.

С 18 по 27 августа у геймеров, пользующихся магазином приложений AppGallery, будет возможность получить наиболее желанный предмет из любимой игры в рамках спецпредложения «AppGallery помогает исполнить игровую мечту». Для того, чтобы принять участие в акции, пользователям необходимо поделиться публикацией из сообщества «AppGallery Россия» на своей личной странице ВКонтакте с хэштегами #ЛетнийкэшбэкAppGallery #Исполнимечту и указанием самого заветного игрового предмета. Во время проведения акции, каждый день случайным образом будет выбираться один победитель, выполнивший все условия акции. Именно его игровые желания выполнит магазин приложений AppGallery. За 10 дней акции будут определены 10 победителей, которые смогут выбрать любой товар, доступный к покупке внутри игры стоимостью не более 50 000 рублей.

Также в августе изменятся правила традиционной акции от магазина приложений – «Пятница с AppGallery»: пользователи смогут получить 30% кэшбэк Монетами Huawei, совершая покупки в приложениях три дня вместо одного – с 18 по 20 августа и с 25 по 27 августа.

Обновленные условия предложения «Пятница с AppGallery» и акция «AppGallery помогает исполнить игровую мечту» распространяются на 35 игр, среди которых популярные тайтлы: World of Tanks Blitz, Standoff2, Garena FreeFire, State of Survival, Gardenscapes, Homescapes и Perfect World Mobile и многие другие.

Спецпредложения стартуют в 00:00 18 августа и завершится в 23:59 27 августа. Подробнее об условиях акций можно узнать по ссылке.

Вверх