Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

AppGallery приготовил выгодные предложения для геймеров

07 июля 2021

Москва, Россия, 7 июля 2021 г. — Магазин приложений AppGallery запустил сразу семь уникальных спецпредложений на игры для своих пользователей в июле.

До 16 июля новые игроки онлайн-шутера Left to Survive получат подарочный набор: 100 золота и 50 ускорителей общей стоимость 1850 рублей, а также купон на скидку 50%. Пользователям, установившим впервые ММО Garena Free Fire и World of Tanks Blitz до 11 июля, предлагают купоны на внутриигровые покупки со скидками до 77%.

До 17 июля за любую покупку в экшн-шутере Standoff 2 игрок получает возможность поучаствовать в лотереи, в которой разыгрываются внутриигровые бонусы и промокоды на покупку устройств HUAWEI за рубль.

Стратегия Rise of Empires до 11 июля предлагает пользователям приобрести купоны со скидками 10%, позволяя сэкономить до 950 рублей.

Для фанатов игр от Playrix есть специальная возможность приобрести «Золотой билет» за 74 рубля вместо 374 в игре Manor Matters до 18 июля.

Любители Lords Mobile в течение всего июля могут получать скидки до 1500 рублей за каждую внутриигровую покупку и кэшбэк до 15%.

Все предложения действуют для всех владельцев смартфонов на базе Android, для участия в акциях нужно установить магазин приложений AppGallery.

Вверх