Продолжая просмотр сайта и(или) нажимая , я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с Политикой в отношении файлов cookie в том числе на передачу данных, указанных в Политике, третьим лицам (статистическим службам сети Интернет), в соответствии с Пользовательским соглашением

Выберите страну или регион

На Всемирном мобильном конгрессе компания Huawei представила модель сети будущего GUIDE

01 марта 2022

01.03.2022 Экспозиция Huawei на MWC 202201.03.2022 Экспозиция Huawei на MWC 2022


Барселона, Испания, 1 марта 2022 г. На Всемирном мобильном конгрессе 2022 года в Барселоне компания Huawei вместе с глобальными операторами, отраслевыми партнерами и ведущими экспертами провели дискуссию под девизом «Освещая будущее цифровой экономики» и обсудили такие темы, как успех бизнеса в сфере 5G, экологичные технологии, «подключения + ИТ» как стимулятор роста, а также модель GUIDE с акцентом на бизнес и социальную ценность.

Экспозиция Huawei, расположенная на площадке Всемирного мобильного конгресса, оформлена в виде своеобразного «Интеллектуального цифрового леса» (DigiTelligent Forest), который демонстрирует грандиозные возможности, доступные в настоящее время в отрасли ИКТ. На стендах представлены новейшие продукты и решения компании, такие как гигабитные мобильные сети, «быстрые линии» для облачных сетей, полностью оптические целевые сети, средства цифровой и интеллектуальной трансформации ЭиТО и комплексные решения по устойчивому развитию. Своей экспозицией Huawei демонстрирует приверженность инновационному подходу с целью создания ценности для клиентов и исполнения своих социальных обязательств.

Представленный недавно бизнес-проект GUIDE от Huawei обеспечивает отраслевую поддержку поставщикам цифровых сетей и выделяет пять ключевых компетенций, которые операторы должны будут развивать в целях достижения успеха в бизнесе в ближайшие десятилетия: расширение спектра услуг, эффективные инновации, рациональное использование ресурсов, конкуренцию за ценность и вклад в развитие сообщества.

Компания поддерживает стратегию экологически безопасного развития бизнеса операторов. Благодаря полному спектру «зеленых» решений, включая «зеленые» сайты, «зеленые» сети и «зеленую» эксплуатацию, компания Huawei стремится помочь операторам увеличить пропускную способность сети и сократить потребление энергии на каждый бит в рамках концепции «Больше битов, меньше ватт».

Huawei сотрудничает с операторами и отраслевыми партнерами по всему миру в стремлении создать простую, экологичную и интеллектуальную инфраструктуру ИКТ, позволяющую операторам развертывать передовые сети 5G. Результаты независимых тестов показывают, что сети 5G, предоставляемые компанией Huawei своим клиентам в 13 странах, включая Швейцарию, Германию, Финляндию, Нидерланды, Южную Корею и Саудовскую Аравию, обеспечивают оптимальное качество обслуживания.

Huawei уже подписала более 3000 контрактов на развертывание промышленных сетей 5G. В сотрудничестве с операторами и партнерами из различных отраслей компания приобретает богатый опыт в области промышленного применения новейших технологий. Huawei стремится помочь операторам реализовать больше новых возможностей, которые открывает цифровизация промышленности, предоставляя инновационные решения XtoB, объединяющие технологии 5G, выделенные каналы премиум-класса, интеллектуальные облачные сети, центры обработки данных и облачные вычисления.

О MWC 2022

Всемирный мобильный конгресс 2022 года проходит в Барселоне (Испания) с 28 февраля по 3 марта. Компания Huawei представляет свои продукты и решения на стенде 1H50 в зале 1 конференц-центра Fira Gran Via. В рамках встречи с глобальными операторами, отраслевыми экспертами и лидерами мнений мы обсуждаем будущее цифровых сетей, в том числе тенденции развития отрасли, модель сети будущего GUIDE и вопросы экологичного развития. Для получения дополнительной информации посетите сайт: https://carrier.huawei.com/en/events/mwc2022.


Вверх